Да пребудет с нами Pepsi

Идея о том, что калькуляторы в ресторанах не должны вбивать накладные руками появилась у нас 4,5 года назад.


Мы были молодые и медленные, поэтому продажи начались лишь 2,5 года назад. Все это время мы обещаем, что сделаем накладные электронными.


Война с бумажками, привычками, нежеланием поставщиков помогать рестораторам избавлять от рутины идет нешуточная.


Спасибо вам большое, рестораторы, что помогаете нам снарядами, пропитанием и моральной поддержкой. Мы не сдадимся и доведем дело до конца.

Недавно в нашей войне с серостью была одержана важная победа. Крупнейший трансгалактический турбокосмический и важнейший ресторанный поставщик Pepsi поддержал нас и начал отправлять накладные в рестораны через DocsInBox. Это наша с вами общая победа. Спасибо вам, наши дорогие клиенты.

Впереди еще много сражений. В России в рестораны поставляют порядка 30 000 поставщиков. 2000 из них уже подключились к нам и согласны с тем, что в 21-м веке люди не должны вносить накладные ручками. Остальные 28 000 тоже в итоге диджитализуются, ибо невозможно долго сопротивляться тому, что хотят клиенты, которые платят деньги.

От себя лично и от всего коллектива DocsInbox (а нас уже 65 человек) мы выражаем огромную благодарность прогрессивному руководству компании Pepsi за сотрудничество. Если вы уже используете DocsInBox напишите нам, чтобы подключить накладные от Пепси. Если все это время вы стояли в стороне и не верили, то самое время присоединиться. Всяко лучше чем руками ведь да?

Так победим.
У нас еще много статей