Обновления Июня

Всем привет. Меня зовут Леонид. Я один из основателей DocsInBox. Вы читаете ежемесячный дайджест, посвященный нашей идее электронного документооборота в ресторанах.

DocsInBox развивается и с каждым днем все больше и больше ресторанов и поставщиков обмениваются документами в электронном виде. Количество активных контрагентов измеряется сотнями, а накладных - тысячами в неделю.

В этом выпуске хотелось бы рассказать о нескольких важных новостях.

Новые функции.

1. Поддержали такие версии 1С как:

1С: Хлебобулочное и кондитерское производство
1С: Управление производственным предприятием, редакция 1.3 1
1С: Комплексная автоматизация, редакция 1.1
1С: Бухгалтерия предприятия (ред. 2.0)
1С: Бухгалтерия предприятия (ред. 3.0)
Несколько конфигураций 1С 7,7

2. Сделали мощное API, с помощью которого любой поставщик с самой сложной системой может отправлять накладные в dxbx. В данный момент идет интеграция с Axapta, SAP и Navision.

3. Мы научились принимать накладные через ексель по форме УПД и это позволяет любому поставщику отравить первые накладные очень быстро. Наш рекорд - это 5 минут. От времени обращения до момента, как накладная упала в iiko.

4. Многие спрашивают про интеграцию с другими учетными системами ресторанов. Например, Сторхаус. Мы подготовили DocsInBox технически для работы с любыми системами и в данный момент ждем благословления на интеграцию от компании UCS.

5. Мы добавили функционал возвратов и поддержали схему, когда у одного юридического лица много УТМ.

Работа с документами.

Прокачан бизнес-процесс работы с документами. И теперь он супер гибкий, многостадийный по желанию ресторана. Или очень простой, опять же по желанию. Мы твердо решили пока не ставить рамок.

Легкость ЕГАИСа.

Отдельно упоминания заслуживают наши изыскания на тему ЕГАИС. Мобильная приемка, расширенное логирование и подключение УТМ без внешнего ip. А также пробивка документов по базе ФСРАР прямо из DocsInBox. Все это делает ЕГАИС проще и понятнее.

Благодарность.

На самом деле у нас много сложных задач, так как мы местами первопроходцы на этом рынке. Справлятся с ними помогает исключительно поддержка от проактивных поставщиков и ресторанов, которые согласны с нашей идеей и сами спешат в светлое будущее. Спасибо вам за это.
У нас еще много статей