Новая версия DocsInBox

ЕГАИС - совершенству нет предела.
Как мы уже недавно писали, необходимость списания конкретно со второго регистра - давно развеянный миф, поэтому поддержка 2го регистра в DocsInBox изначально не намечалась.

Однако время идет, список клиентов растет и недавно мы столкнулись с тем, что все последние клиенты уже пытались работать с другими программами автоматизации для ЕГАИС и наперемещали так, что тех поддержка днями напролет проводила операции со 2ым регистром вручную (Что очень круто, по-моему. Квалификация!).

Но мы пришли в ЕГАИС автоматизировать, поэтому с 05.06 DocsInBox поддерживает функциональность 2го регистра. Это не значит, что вам придется думать о перемещениях! Те, кто работают с нами с самого начала даже не заметят новых обозначений.

С 01.07 ЕГАИС целиком переходит на 2ой формат XSD схем для своих документов. DocsInBox уже готов. Когда вы вдруг услышите страшный набор букв "ИКС ЭС ДЭ ДВА", просто вспомните, что вы на DocsInBox.

УТМ не может - DocsInBox поможет.
Как непосредственный участник всего рабочего процесса, могу сказать, что хотя бы 2 клиента в день сталкиваются с проблемой задвоения формы Б или тела накладной. Раньше это решалось очисткой входящего потока вручную и перезаказом накладной. Теперь DocsInBox сам умеет находить проблему и удалять только то, что действительно мешает!

"Нужно так, чтобы оно само!" или сказ о том, как Dxbx.Бармен сетевые рестораны покоряет. Сейчас уже несколько сетей по России успешно внедрили наше приложение и доверили списание алкоголя исключительно барменам. Однако бармены тоже люди, поэтому DocsInBox теперь автоматически сохраняет созданный акт в черновик в 9:00 утра.

Мы сточили множество углов этим обновлением. Обязательно загляните в алкожурнал и акты перемещений. Даже декларация теперь сохраняется каждые 20 секунд автоматом! А расширенный поиск теперь корректно срабатывает по поставщику.

Большой брат следит за тобой!
Сложно уследить за всем, когда в сети более 10 точек. Мы открыли для вас доступ к оперативному отчету, который наглядно отображает статус соединения с вашими УТМ и серверами учетной системы. Крайне полезная штука для вашего системного администратора или тех. специалиста.

Замкнутый цикл документопровода.
А что если, вы сможете не только принимать накладные, но и отправлять заказы поставщику внутри одной программы? Да, все верно, заказы официально, как говорится, конфермд!
У нас еще много статей