Заказ и доставка товаров из METRO прямо в DocsInBox

Давно мечтали получать товары c доставкой из METRO? У нас отличная новость!


Вам больше не нужно посещать торговый центр или дожидаться ответа на звонок call-центра.


В России METRO присутствует с 2000 года, когда был зарегистрирован центральный офис компании в Москве. Уже год спустя, в ноябре 2001 года, были открыты первые два центра мелкооптовой торговли METRO в столице России. На сегодняшний день российское подразделение компании METRO открыло 94 торговых центра в 51 регионе страны.
METRO ДОСТАВКА – это услуга предварительного заказа и доставки товаров со специальными акциями только для подключенных клиентов. METRO предоставляет возможность экономить время на визитах в торговый центр, дистанционно заказывать и получать товары традиционно высокого качества. Услуга доставки специально разработана для наших клиентов сегмента HoReCa с удобным и интуитивным интерфейсом оформления заказа и функцией отслеживания заказа в личном кабинете.


Оформить заказ в DocsInbox и получить товары с доставкой из METRO можно за 3 шага:


1.Выбирайте товары из удобного каталога


2. Создаете заказ в привычном интерфейсе личного кабинета в DocsInbox

3. Получаете товары прямо в ресторан или кафе в удобное время


Магия онлайн-каталога


Каталог с категориями содержит 5000 товаров, подобранных для кафе и ресторанов. В каталоге можно заказать не только продукты для кафе и ресторана, но и профессиональную посуду, а также все необходимое для хранения продуктов, сервировки блюд и подачи их гостям. У нас есть товары, которые вы не найдете в обычных гипермаркетах и магазинах шаговой доступности.
Товары в каталоге имеют специальные цены и акции.
И конечно же традиционное качество METRO!


Оставьте заявку на подключение каталога со спец.ценами и пользуйтесь преимуществом Онлайн Заказов в DocsInbox!
У нас еще много статей